My Beach Condo Rg5
Situada a 5 minutos a pie del Muelle de Playa Los Muertos, la villa My Beach Condo Rg5 Puerto Vallarta ofrece acceso rápido a varios lugares de interés de la ciudad en las inmediaciones.
El Centro Cultural Cuale está en los alrededores de la casa de vacaciones y la Galería Dante, a 550 metros. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de culto como la Iglesia de Nuestra Señora de Guadalupe, que se encuentra a una distancia de 1 km de esta villa. Situada a unos 400 metros del Viejo Vallarta, la villa My Beach Condo Rg5 se encuentran también cerca de lugares de interés cultural como el Museo del Cuale.
Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas de baño.
La villa My Beach Condo Rg5 dispone de una nevera y utensilios de cocina para cocinar. A 150 metros, el restaurante La Palapa ofrece platos mexicanos. Los huéspedes pueden explorar las opciones de transporte con la estación de autobuses Callejon de la Igualdad, situada a tan solo 5 minutos a pie.
- Atracciones locales
- ART VallARTa173 km
- Signature Lounge61 km
- Garbo86 km
- Flyboard PV41 km
- Gallery's Dante367 km
- Mini Super Amapas138 km
- Blue Chairs307 km
- Playa los Muertos328 km
- Ambos Galeria de Arte y Artefactos214 km
- Blue Chairs Beach Club Restaurant & Bar319 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta13 km
En el hotel
General
- Wifi
- Caja fuerte
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés están cerca de la villa My Beach Condo Rg5?
Los lugares de interés más cercanos a la villa My Beach Condo Rg5 son el Muelle de Playa Los Muertos a 5 minutos a pie del establecimiento) y el Viejo Vallarta, situado a 400 metros. - ❓
¿A qué distancia se encuentra la villa My Beach Condo Rg5 del aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta?
La villa My Beach Condo Rg5 se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta. - ❓
¿En qué lugar está ubicada la villa My Beach Condo Rg5?
La villa My Beach Condo Rg5 se encuentra en el distrito Romantic, cerca del Viejo Vallarta. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la casa de vacaciones?
El precio medio de una noche en la casa de vacaciones es de 111 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La villa My Beach Condo Rg5 proporciona una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en la villa My Beach Condo Rg5. - ❓
¿La villa My Beach Condo Rg5 dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay un jacuzzi de spa a disposición de los huéspedes de la villa My Beach Condo Rg5.